Гороскоп на октябрь 2017 года для Весов, Скорпионов и Стрельцов

286

Гороскоп на октябрь 2017 года предсказывает месяц, полный амбиций и желаний. Но период непростой, он может расставить ловушки тем, кто наивен. Творческие порывы могут быть реализованы в определенном месте и в определенное время, однако, чем больше ваши планы продуманы, тем успешнее они будут. Иными словами, преуспеют те, кто имеют четкие цели и сильную мотивацию. Именно поэтому имеет смысл разработать стратегию на ближайшие недели.

10 октября 2017 происходит одно из важных астрологических событий года — Юпитер, планета удачи и изобилия, меняет позицию и переходит в Скорпиона, где будет находиться до ноября следующего года. Переход Юпитера в этот скрытный знак Зодиака знаменует начало периода решения сложных загадок жизни, изучения темных каньонов подсознания. Вы можете открыть незадействованные ресурсы, скрытые в тени. Магнетизм и исцеляющая сила Юпитера в Скорпионе стимулируют процесс трансформации, благодаря которому вы достигнете изменяющего жизнь прорыва и дадите старт новым перспективным начинаниям.

Знак Весов очень активен на протяжении всего октября 2017 благодаря транзитам Солнца, Меркурия, Венеры и Марса. Планетные энергии подчеркивают символизм Весов: социальные связи, сотрудничество, искусство, отношения, любовь, брак. Эта символика создает особенную атмосферу осеннего месяца. Если в любовных и супружеских отношениях ранее были ссоры и конфликты, то есть хорошие шансы их разрешить, и любящие снова придут к взаимопониманию. Сейчас слова не менее важны, чем действия, поэтому не скупитесь на признания в любви.

Знаки стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец) отдадут предпочтение смелым проектам, в реализации которых имеет значение принцип «здесь и сейчас». Следует ожидать, что результат будет прямо пропорционален затраченным усилиям, а стремление к справедливости станет основным движущим фактором.

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог) хорошо знают, чего хотят, и готовы идти на многое, добиваясь своего. Вы обладаете способностью понимать истинную суть ситуаций — это станет одним из ваших преимуществ. У вас вряд ли возникнут проблемы и препятствия, которые непреодолимы на данном этапе.

Представители воздушной стихии (Близнецы, Весы, Водолей) могут рассчитывать на поддержку небес. В сложных ситуациях, если таковые случатся, обстоятельства неожиданно повернутся в вашу пользу. Однако необходимо отметить, что небесное покровительство, предоставляющее дополнительные возможности, накладывает и дополнительную ответственность. Не забывайте оценить вероятные последствия своих поступков.

Знакам стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) гороскоп обещает успех, в том числе, в финансовом плане. Хотя планетные влияния неоднозначные, вы сможете выиграть благодаря трудолюбию и настойчивости. Помните о том, что необходимо приложить усилия для достижения желаемых результатов.

Весы

Любовный гороскоп Весов на октябрь 2017

В октябре 2017 звезды благосклонны к представителям вашего знака. Солнце и Меркурий в Весах, так что в личной жизни произойдут запоминающиеся события. Вас ждут романтические приключения, яркие эмоции, вы будете очаровательными и привлекательными.

Если вы в поисках любви, обратите внимание на этот осенний месяц. Возможна встреча с особенным человеком и начало удивительной любовной истории.

14 октября 2017 Венера — планета любви и красоты, переходит в Весы. Это лучшая гарантия успеха в любви! Венера дарит вам стиль, изящество, привлекательность — именно то, что делает вас желанными и милыми, приятными и прелестными в глазах противоположного пола. Если у вас уже есть вторая половинка, в отношениях будет больше нежности и гармонии.

Есть, конечно, некоторые вопросы, какие-то неудобные обязанности или финансовые проблемы. Но если в паре есть взаимопонимание, все может быть легко решено.

Гороскоп карьеры и финансов Весов на октябрь 2017

Растет интерес к теме финансов. 10 октября 2017 в дом денег Весов входит Юпитер, где останется до ноября следующего года. Юпитер — планета удачи, его энергия способствует появлению благоприятных возможностей в финансовой сфере. Вы можете надеяться на улучшение материального положения и увеличение доходов.

Находясь в вашем знаке, Солнце и Меркурий стимулируют рост деловой активности, ведут вас к карьерным достижениям. Поддержка Венеры поможет при проведении переговоров, налаживании контактов, установлении конструктивных профессиональных связей, а также в денежных делах.

Лучше всего с самого начала месяца определить, чего хотите достичь, подготовить план действий и настроить себя на победу. Влияние планет поможет вам двигаться к успеху, но только если четко знаете, как правильно использовать эти космические силы. Будьте инициативными, но не спешите и действуйте обдуманно.

Здоровье

С Солнцем в Весах вы чувствуете себя увереннее и сильнее, у вас много жизненной энергии. Однако планетные аспекты противоречивые, что может выразиться в беспокойстве, тревожности и раздражительности. Особенно внимательными к здоровью следует быть во вторую декаду месяца. Это потенциально рискованный период, способный принести нежелательные происшествия. Избегайте конфликтов и сомнительных ситуаций.

Совет планет Весам на октябрь 2017

Подумайте дважды, прежде чем решиться на что-либо или выразить свое мнение по важному вопросу

Скорпион

Любовный гороскоп Скорпиона на октябрь 2017

Середина осени 2017 года обещает стать хорошим временем, несущим много приятных моментов. Планета любви Венера и страстный Марс расположены в доме дружбы Скорпиона, так что вы заметите влияние друзей на обстоятельства личной жизни. Возможно, друзья познакомят вас с особенным человеком, который наполнит вашу жизнь новым смыслом.

10 октября 2017 в ваш знак входит Юпитер, планета удачи и большого счастья. Здесь Юпитер останется до ноября следующего года, одаряя Скорпионов своей благосклонностью Вы будете удачливы во многих сферах жизни: любовь, семья, финансы, карьера. Будут интересные романтические истории, может начаться яркий любовный роман. Если еще не встретили свою вторую половинку, есть высокие шансы познакомиться с достойным человеком, с которым завяжутся длительные отношения. Те, у кого уже есть возлюбленный, переживут расцвет чувств.

С 17 октября 2017 в вашем знаке находится Меркурий, планета разума и коммуникаций. Воздействие Меркурия поможет беспристрастно, без излишних эмоций оценить перспективы отношений. Если есть необходимость обсудить с любимым человеком деликатные темы, вам легко будет найти верные слова, чтобы прийти к согласию.

Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на октябрь 2017

Месяц благоприятен для коллективной деятельности, участия в конференциях и других мероприятиях, вовлекающих группы людей. Венера и Марс в доме социальных связей несут возможности, популярность и поддержку на общественном уровне. Зачастую на таких планетных транзитах сбываются мечты.

Профессиональные успехи приходят больше через обаяние и дипломатию, потому что Солнце и Меркурий скрываются в тени двенадцатого дома Скорпиона, из-за этого инициатива и активность уменьшаются.

23 октября 2017 Солнце вступает в знак Скорпиона, и начинается плодотворный период. Ожидается много работы, хотя результаты будут того стоить. Тех, кто приложит усилия для достижения поставленных целей, ожидает награда. Вы сможете выделиться в коллективе и наилучшим образом продемонстрировать свои профессиональные качества, что вызовет уважение окружающих и повысит ваш авторитет.

Для финансов первая половина месяца — довольно противоречивое время, поскольку Сатурн в вашем доме денег формирует напряженные аспекты. Помните о расходах и будьте осторожными в денежных делах. Во второй половине октября планетные влияния благоприятнее. Вы можете рассчитывать на прибыльные сделки, выгодные контракты, удачные покупки.

Здоровье

В этот осенний месяц у Скорпионов не так много энергии, поэтому нужно очень аккуратно пользоваться своими ресурсами, а также избегать скрытых опасностей. Позиция Урана в доме здоровья осложнена негативными аспектами, что создает определенный риск. Берегите себя, потому что заболевания, которые появятся в этот период, окажется нелегко вылечить.

Совет планет Скорпиону на октябрь 2017

Даже если вы популярны, не все к вам доброжелательны. Следите за своим окружением

Стрелец

Любовный гороскоп Стрельца на октябрь 2017

В октябре 2017 ваши взгляды на любовь несколько меняются. Вы становитесь серьезнее в любовных делах, вас меньше привлекает романтика. Вместо этого вы сосредоточитесь на высоких целях, ведь Марс в соединении с Венерой — планетой любви, расположены в доме карьеры Стрельца. Вас будет тянуть к тем, кто выше по иерархической лестнице, имеет высокий социальный статус.

Если у вас уже есть вторая половинка, октябрь 2017 станет периодом роста и развития пары. Влияние планет может выразиться в стабилизации отношений, официальном оформлении существующей связи. Не спешите с принятием важных решений, тщательно прорабатывайте совместные планы на будущее. Это время, когда лучше все делать не торопясь.

Для одиноких Стрельцов участие в публичных мероприятиях может означать удачу. Есть хорошие шансы начать отношения с достойным человеком, пользующимся уважением в обществе.

Вместе с тем, такое положение планет говорит о том, что у вас завышенные ожидания от партнера. Стремясь к совершенству, вы не желаете идти на компромиссы. Однако необходимо соизмерять свои запросы с реальностью, потому что перфекционизм в отношениях имеет право на существование, но до определенных пределов.

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на октябрь 2017

В середине осени 2017 года обстоятельства на работе и в бизнесе складываются благоприятно, даже без особых усилий с вашей стороны. Венера в доме карьеры Стрельца сглаживает острые углы и обещает достижения в профессиональной сфере. Успех придет благодаря способности устанавливать добрые отношения, дипломатичности, обаянию, творческим талантам и удаче.

Также немного удачи — или лучше сказать, возможностей — идет в вашу сторону от Марса, который сопровождает Венеру в доме карьеры. Энергия Марса делает вас активными и настойчивыми — это качества, немаловажные для успеха. Если кто-то предлагает участвовать в новом деловом проекте, не отвергайте предложение. Даже если проект выглядят слишком смелым, вам по силам реализовать его.

10 октября 2017 в двенадцатый дом Стрельца переходит Юпитер, обещая поддержку на духовном уровне. Наступает пора духовного обновления. Интуиция возрастет, вы сможете раскрывать тайные намерения других людей. Однако следует принять во внимание, что в этом месяце сильны скрытые влияния, поэтому нужно быть осмотрительными. Есть вероятность, что активизируются недоброжелатели. Хотя и вы сами способны делать что-то в тайне от других, если есть необходимость.

С деньгами не предвидится проблем — их будет достаточно, чтобы покрыть ваши потребности, а может быть, даже немного больше. Финансовая выгода может прийти через друзей или родственников. Прибыльно участие в коллективных и социально значимых проектах.

Здоровье

В первые две декады следует уделить несколько больше внимания состоянию здоровья, поскольку период достаточно противоречивый. Третья декада октября 2017 — более благоприятный период. Весь месяц хорошо подходит для начала лечения, консультаций с медицинскими специалистами, диагностики и др. Если давно планировали начать заниматься физическими упражнениями, то время удачное.

Совет планет Стрельцу на октябрь 2017

Чаще бывайте на публике, устанавливайте новые связи! Общественная активность расширяет ваши возможности

Источник: astro101.ru