Гороскоп на октябрь 2017 для Козерогов, Водолеев и Рыб

292

Гороскоп на октябрь 2017 года предсказывает месяц, полный амбиций и желаний. Но период непростой, он может расставить ловушки тем, кто наивен. Творческие порывы могут быть реализованы в определенном месте и в определенное время, однако, чем больше ваши планы продуманы, тем успешнее они будут. Иными словами, преуспеют те, кто имеют четкие цели и сильную мотивацию. Именно поэтому имеет смысл разработать стратегию на ближайшие недели.

10 октября 2017 происходит одно из важных астрологических событий года — Юпитер, планета удачи и изобилия, меняет позицию и переходит в Скорпиона, где будет находиться до ноября следующего года. Переход Юпитера в этот скрытный знак Зодиака знаменует начало периода решения сложных загадок жизни, изучения темных каньонов подсознания. Вы можете открыть незадействованные ресурсы, скрытые в тени. Магнетизм и исцеляющая сила Юпитера в Скорпионе стимулируют процесс трансформации, благодаря которому вы достигнете изменяющего жизнь прорыва и дадите старт новым перспективным начинаниям.

Знак Весов очень активен на протяжении всего октября 2017 благодаря транзитам Солнца, Меркурия, Венеры и Марса. Планетные энергии подчеркивают символизм Весов: социальные связи, сотрудничество, искусство, отношения, любовь, брак. Эта символика создает особенную атмосферу осеннего месяца. Если в любовных и супружеских отношениях ранее были ссоры и конфликты, то есть хорошие шансы их разрешить, и любящие снова придут к взаимопониманию. Сейчас слова не менее важны, чем действия, поэтому не скупитесь на признания в любви.

Знаки стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец) отдадут предпочтение смелым проектам, в реализации которых имеет значение принцип «здесь и сейчас». Следует ожидать, что результат будет прямо пропорционален затраченным усилиям, а стремление к справедливости станет основным движущим фактором.

Знаки Земли (Телец, Дева, Козерог) хорошо знают, чего хотят, и готовы идти на многое, добиваясь своего. Вы обладаете способностью понимать истинную суть ситуаций — это станет одним из ваших преимуществ. У вас вряд ли возникнут проблемы и препятствия, которые непреодолимы на данном этапе.

Представители воздушной стихии (Близнецы, Весы, Водолей) могут рассчитывать на поддержку небес. В сложных ситуациях, если таковые случатся, обстоятельства неожиданно повернутся в вашу пользу. Однако необходимо отметить, что небесное покровительство, предоставляющее дополнительные возможности, накладывает и дополнительную ответственность. Не забывайте оценить вероятные последствия своих поступков.

Знакам стихии Воды (Рак, Скорпион, Рыбы) гороскоп обещает успех, в том числе, в финансовом плане. Хотя планетные влияния неоднозначные, вы сможете выиграть благодаря трудолюбию и настойчивости. Помните о том, что необходимо приложить усилия для достижения желаемых результатов.

Козерог

Любовный гороскоп Козерога на октябрь 2017

В личной жизни в середине осени 2017 года не предвидится каких-либо серьезных изменений или потрясений, все будет в пределах нормы.

Планета любви Венера и страстный Марс расположены в девятом доме дальних связей Козерога, так что путешествия и духовные материи повлияют на развитие событий на любовном фронте. Возможно, начнутся отношения на расстоянии, основанные на общих идеях и интеллектуальных интересах. Если вы одиноки, есть шансы встретить любовь в поездке, или появятся чувства к человеку издалека. Судьбоносная встреча может иметь отношение к образованию, культуре и даже к работе.

Если у вас уже есть вторая половинка, период хорошо подходит для укрепления общности пары, выработки общих ценностей и постановки целей, к которым вы будете вместе стремиться.

Для того, чтобы проявить себя в полной мере эротически, в октябре 2017 вам нужны сильные подземные течения, иначе нелегко выразить эмоции, чувства и даже духовный потенциал. Без этих течений вы становитесь аскетом, или же история любви бесповоротно обращается в тайну.

Вторая половина октября 2017, когда Венера проходит транзитом через дом карьеры Козерога, благоприятна для творчества. У вас есть возможность обрести популярность благодаря талантам и творческим занятиям. Любимый человек поддержит вас, если это будет необходимо.

Гороскоп карьеры и финансов Козерога на октябрь 2017

Месяц очень активный и перспективный в профессиональном плане, ведь Солнце находится в секторе карьеры, также его сопровождает Меркурий. 14 октября 2017 к этим планетам присоединяется Венера, и 23 октября Марс. Такие мощные планетные влияния, несомненно, способны генерировать важные события.

Предпринимательской дух Козерога на высоте, а деловые амбиции стимулируют вас стремиться к большим достижениям. Стремление к победе подкреплено энергией и трудолюбием, свойственным представителям вашего знака. Вы способны заявить о себе на публике, стать лидером и вести за собой других. Звезды обещают успех в работе и бизнесе, который выразится не только в признании ваших заслуг и росте авторитета, но и будет подкреплен хорошим заработком.

10 октября 2017 в дом дружбы и социальных связей Козерога входит Юпитер, планета удачи. Юпитер останется здесь до ноября следующего года. В этот период расширится круг общения, появятся новые друзья и сторонники, вы будете пользоваться поддержкой окружающих. Благоприятное время для развития бизнеса посредством Интернет, старта инновационных проектов. Не полагайтесь только на свои силы, ищите единомышленников, и удача обязательно вам улыбнется.

Что касается финансов, доход может быть выше обычного. Однако не исключены непредвиденные расходы, поскольку Уран, управитель дома денег Козерога, формирует напряженные аспекты. Рекомендуется быть осмотрительнее в денежных делах на протяжении всего месяца, т.к. есть склонность неразумно тратить деньги, совершать ненужные покупки. Желательно перенести на другое время крупные финансовые сделки.

Здоровье

Тема здоровья в числе ваших приоритетов. Меркурий, управляющий вашим домом здоровья, образует негативные аспекты с Ураном и Плутоном, поэтому не исключены проблемы. Позаботьтесь о себе и, если вас что-то беспокоит, оставьте все дела и без промедления идите к врачу.

Совет планет Козерогу на октябрь 2017

Пришло ваше время! Начинайте борьбу за свои интересы и покажите другим, чего вы стоите

Водолей

Любовный гороскоп Водолея на октябрь 2017

В середине осени многие из вас пройдут через процесс трансформации, ведь Венера и Марс находятся в восьмом доме Водолея. Это непростой процесс, который будет включать в себя изменения в сердечных привязанностях, изменения в сознании, переоценку текущих обстоятельств личной жизни.

Вас привлекут секреты и тайны любви, и многое может проясниться в октябре. Если у вас обременительная связь, не имеющая хороших перспектив, то найдется легкий способ завершить ее. Кроме того, вы отметите взаимосвязь любви и денег, возможны финансовые последствия ваших шагов.

14 октября 2017 планета любви Венера переходит в девятый дом путешествий и приключений, и любовная атмосфера меняется. Вы почувствуете больше легкости и открытости в отношениях с возлюбленным. Вторая половина месяца благоприятствует романтике, отношениям на расстоянии, поездкам. Может быть, вы встретите новую любовь в дороге, или начнется любовный роман с человеком издалека.

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на октябрь 2017

Месяц предвещает достижения на работе и в бизнесе. 10 октября 2017 в дом карьеры вашего знака входит благотворная планета Юпитер, где будет оставаться до ноября следующего года. Начинает период, имеющий высокий потенциал для профессионального роста и карьерного продвижения. Более того, успехи в работе будут сопровождаться финансовым ростом. Все трудности становятся преодолимыми, а шансов на успех значительно больше.

Влияние Юпитера особенно благоприятно для путешествий, исследований, международного сотрудничества, научной и культурной деятельности. Все это является основополагающими факторами и способствует повышению социально-профессионального статуса.

Воздействие Сатурна в секторе дружбы и социальных связей Водолея говорит о том, что вы можете рассчитывать на поддержку друзей и общественных организаций. Время хорошо подходит для поиска единомышленников и деловых партнеров. Успешна работа над коллективными проектами в рамках группы или ассоциации.

С 23 октября 2017 в доме карьеры расположено Солнце, что поможет вам укрепить свой авторитет в коллективе, заслужить признание руководства. Финансовые преимущества могут прийти через партнерство.

В финансовом отношении период обещает стать для Водолеев неплохим. Ваш труд будет достойно оплачиваться, появятся возможности дополнительного заработка. Однако в первой половине месяца необходимо быть осторожными с деньгами, т.к. существует вероятность потерь из-за невнимательности или неверной оценки ситуаций.

Здоровье

Марс остается в восьмом доме Водолея до 23 октября 2017, что несет некоторые риски для здоровья. В этот период нужно быть особенно внимательными, поскольку присутствует опасность острых заболеваний, воспалений, травм. Будьте бдительными и не откладывайте визит к врачу, если почувствуете недомогание.

Совет планет Водолею на октябрь 2017

Не берите на себя слишком много обязанностей! Позвольте себе иметь достаточно времени для отдыха.

Рыбы

Любовный гороскоп Рыб на октябрь 2017

Середина осени 2017 года отмечена оживлением в личной жизни. Небесные любовники Венера и Марс проходят через дом партнера Рыб, внося в отношения гармонию. В любви вы почувствуете больше стабильности и доверия к любимому человеку.

Соблазнительная Венера находится в вашем доме партнера до 14 октября 2017. Такое положение планеты обещает исполнение желаний в любви, нежность и взаимопонимание с возлюбленным. Вас ожидают всякого рода соблазны и предложения, от которых трудно отказаться.

В любом случае, Венера приносит благоприятные обстоятельства для расцвета любовных связей, или для невинного флирта, что повысит вашу уверенность в себе. Более того, влияние огненного Марса дает изобилие энергии, делает вас полными страсти и жгучего желания.

Это хорошая пора для укрепления любовной связи, воссоединения любящих пар или, если вы одиноки, для поиска своей второй половинки. Могут начаться романтические отношения, которые будут отличаться от предыдущих в лучшую сторону. Вполне возможно, в вашей жизни появится привлекательный молодой человек, который заставит вас чувствовать даже не страсть, но непреодолимое чувственное влечение к нему или к ней. Однако следует быть осторожными, потому что есть напряженный аспект Венеры и Марса с Сатурном. Кроме того, не стоит смешивать бизнес с любовью.

Для семейных Рыб сложится более прозаическая картина. Скорее всего, главные события будут связаны не с супругом, а с отношениями с одним из родственников.

Гороскоп карьеры и финансов Рыб на октябрь 2017

В октябре 2017 открываются хорошие перспективы для карьерного и профессионального роста. Время подходит для постановки долгосрочных целей и разработки стратегии действий на будущее.

10 октября 2017 в девятый дом Рыб переходит Юпитер, который называют планетой «большого счастья». Здесь он будет находиться на протяжении последующих тринадцати месяцев. Влияние этой благотворной планеты может выразиться в установлении продуктивных деловых контактов с людьми и организациями из других городов и стран. Время особенно успешно для тех, кто работает в области образования, исследований, в научной или юридической сфере.

Период отлично подходит для продолжения образования, повышения квалификации, прохождения обучающих курсов и тренингов, публикации статей, книг. Полученные вами профессиональные навыки и знания станут мощным стимулом карьерного роста. Ваши творческие идеи найдут поддержку и воплотятся в действительность.

Что касается финансов, то Солнце и Меркурий в одном из финансовых домов говорят о возможности увеличить доход благодаря партнерам. Во второй половине октября 2017 действуют негативные аспекты Урана в доме денег Рыб, поэтому возможны неожиданные ситуации, влекущие потери. Звезды советуют вам быть осторожными и избегать риска с деньгами.

Здоровье

Как ожидается, здоровье не преподнесет Рыбам неприятных сюрпризов. На данный момент у вас достаточно крепкая нервная система и хороший иммунитет, вы способны выдержать сезонные колебания температуры. Много пользы принесут физические упражнения, они улучшат самочувствие и дадут ощущение бодрости. Однако имейте в виду, что организм вряд ли будет вам благодарен, если вы постоянно проверяете его на прочность.

Совет планет Рыбам на октябрь 2017

Не предпринимайте ответственных финансовых шагов под влиянием момента

Источник: astro101.ru